Новости 14 января 2016 г. 13:50

Директором сахалинского офиса Росбанка назначен замгендиректора одной из "дочек" "Русгидро"

Южно-Сахалинск. 14 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Директором сахалинского офиса Дальневосточного филиала Росбанка назначен Дмитрий Богданов, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

"Перед новым руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Д.Богданов сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России", - говорится в сообщении.

Д.Богданов окончил Московский государственный университет коммерции. Начал свою карьеру в сахалинском филиале ОАО АБ "Инкомбанк". Далее работал в региональных подразделениях Банка Москвы, ТрансКредитБанка, ВТБ24. Прошел этапы от юрисконсульта до управляющего филиалом. Перед приходом в Росбанк работал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам в одной из компаний холдинга Русгидро.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще