Новости 29 июля 2016 г. 08:53

Автобус с пассажирами опрокинулся на трассе в Хабаровском крае, пострадавших нет

Хабаровск. 29 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в ночь на пятницу на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае, никто не пострадал, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе краевого УМВД России.

"Авария произошла 01:30 29 июля. Автобус двигался из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск. В районе 41-го километра трассы водитель не справился с управлением, съехал с дороги - автобус опрокинулся. В салоне было 13 пассажиров, в том числе трое детей - ни на ком ни царапины", - сказала сотрудник пресс-службы краевого УМВД Ирина Щеголева.

По ее словам, за автобусом "по счастливому стечению обстоятельств" следовала машина скорой помощи, врачи оперативно осмотрели пассажиров и водителя, но помощь никому не потребовалась.

В свою очередь в СУ СК РФ по Хабаровскому краю агентству уточнили, что по факту ДТП с автобусом проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе владелец автобуса, техническое состояние транспортного средства, соблюдение требований безопасности при пассажирских перевозках .

По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще