Новости 23 сентября 2016 г. 03:39

Сахалинца, устроившего дебош с ножом в пассажирском автобусе, задержала полиция

Южно-Сахалинск. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пьяного 42-летнего жителя Поронайска, устроившего дебош в рейсовом пассажирском автобусе, следовавшем из Южно-Сахалинска в Поронайск, задержали полицейские вечером в четверг, сообщает пресс-служба УМВД региона в пятницу.

"В полицию поступило сообщение о том, что в автобусе, следующем по направлению Южно-Сахалинск - Поронайск находится мужчина, вооруженный ножом, который ведет себя агрессивно. Данные сведения были незамедлительно переданы в районные отделы полиции по пути следования рейсового автобуса", - говорится в сообщении.

Экипаж ДПС Долинского отдела МВД на въезде в город Долинск остановил автобус. Водитель автобуса сообщил, что дебошир сошел между селами Сокол и Такое. По горячим следам сотрудники полиции задержали дебошира и доставили в Долинский отдел полиции, где он находится в настоящее время.

"Устанавливаются обстоятельства происшествия. Нож изъят. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще