Новости 23 августа 2017 г. 05:53

Полиция в Приморье бесплатно восстанавливает документы, потерянные во время наводнения

Владивосток. 23 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полиция восстанавливает жителям Приморского края утраченные в результате августовского наводнения документы.

"Подразделениями по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел Приморья на всей территории края организовано бесплатное восстановление удостоверяющих личность документов, пришедших в негодность или утраченных во время паводка", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД РФ по региону.

За помощью для восстановления утраченных документов обращаются жители, где стихия нанесла наиболее сильный удар. Отмечается, что жители Уссурийска, Михайловского и Надеждинского районов уже получили новые паспорта.

Как сообщалось, в результате сильных ливней 7-8 августа в воде оказались 35 населенных пунктов в семи муниципальных образования Приморья. Было подтоплено более 2,5 тыс. домов и приусадебных участков, дороги, ЛЭП, железная дорога. По предварительным данным, в результате наводнения в крае погибли два человека. Сейчас основные работы по ликвидации последствий паводка завершаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще