Новости 14 марта 2018 г. 08:39

Большинство военнослужащих Тихоокеанского флота в труднодоступных районах досрочно проголосовали на выборах президента России

Владивосток. 14 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Более 80% военнослужащих Тихоокеанского флота, несущих службу в труднодоступных районах, досрочно проголосовали на выборах президента России, сообщила в среду пресс-служба флота.

Досрочное голосование в частях войск и сил на Северо-востоке России началось 25 февраля и, учитывая большие расстояния между районами, где несут службу тихоокеанцы, продлится до 17 марта.

"Уже проголосовали военнослужащие на острове Врангеля, на островах Курильской гряды, на Сахалине и в самых отдаленных районах Камчатки", - говорится в сообщении.

Сотрудники территориальных избирательных комиссий в сопровождении представителей командования частей посетили дальние маяки и подразделения районов наблюдения ТОФ, работали на Чукотке и в Магаданской области. В труднодоступные районы сотрудников избиркомов доставляли вертолетами и автомобилями повышенной проходимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще