Новости 19 сентября 2018 г. 05:04

Кандидат в губернаторы Приморья Ищенко: комиссия ЦИК запросила видео и информацию по фактам нарушений, готовим соответствующие документы

Владивосток. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко встретился с комиссией Центризбиркома, которая сейчас работает во Владивостоке по второму туру выборов главы края, комиссия запросила в штабе кандидата доказательства нарушений.

"Я встретился с комиссией. Пока оценить работу комиссии не могу, так как они только приступили к проверкам. У нас они запросили видео и другие факты, когда моим доверенным лицам угрожали, когда раздавались указания о подкупе избирателей со стороны штаба Тарасенко. Мой штаб готовит полный комплект документов, после обеда я отвезу его лично, еще раз встречусь с комиссией", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" кандидат от КПРФ А.Ищенко.

Он отметил, что комиссия заверила, что уделит "пристальное внимание всем фактам".

"Мне очень хочется верить, что комиссия сможет во всем разобраться.

Как сообщалось, в среду во Владивосток прибыла комиссия ЦИК. В нее вошли член Центризбиркома Сиябшах Шапиев и три сотрудника аппарата.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще