Новости 9 октября 2018 г. 04:30

Правительство Приамурья готовит бизнес-миссию в Японию для развития экономических связей

Благовещенск. 9 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Правительство Амурской области и министерство сельского хозяйства, лесных угодий и рыбного промысла Японии, при содействии центра поддержки экспорта региона, в ноябре организуют поездку предпринимателей из Приамурья в Японию для развития экономических связей.

Пресс-служба министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области во вторник сообщает, что делегация формируется из амурских предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с японскими компаниями.

"Бизнес-миссия в Токио, которая состоится во второй половине ноября, позволит расширить круг потенциальных партнеров. Амурские предприниматели смогут напрямую пообщаться с коллегами из бизнес-сообщества в формате b2b-встреч. Заявки принимаются до 15 октября", - говорится в сообщении.

Ведущим направлением сотрудничества с Японией остается сельское хозяйство. Делегации представителей правительства Японии и японских компаний неоднократно изучали в ходе официальных визитов экономические возможности Приамурья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще