Новости 9 октября 2018 г. 04:50

Один человек погиб, еще четыре пострадали в результате автоаварии на въезде в Южно-Сахалинск

Южно-Сахалинск. 9 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло на въезде в Южно-Сахалинск утром во вторник, один человек погиб, четыре получили травмы разной степени тяжести, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе городского Управления ГИБДД.

"ДТП произошло во вторник 08:30 по сахалинскому времени. Водитель "Тойота Кроун Маджеста" не справился с управлением и врезался в автомобиль "Тойота Королла Филдер", который шел в попутном направлении. При столкновении обе машины выбросило на встречную полосу, где они врезались в джип "Мицубиси Паджеро", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, водитель "Тойота Кроун Маджеста" погиб на месте происшествия. Еще 4 человека из остальных пострадавших автомобилей госпитализированы в больницу Южно-Сахалинска с травмами различной степени тяжести.

Сами автомобили, по словам собеседника, восстановлению не подлежат.

Он также отметил, что виновник ДТП (водитель "Тойота Кроун Маджеста") ехал по обочине автотрассы, обгоняя "Тойота Королла Филдер". Затем он стал перестраиваться на проезжую часть и врезался в "Тойота Королла Филдер".

На месте происшествия работали три бригады "скорой помощи", туда же выехали инспекторы ГИБДД и заместитель начальника горотдела ГИБДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще