Новости 12 января 2019 г. 03:09

Большинство пострадавших в аварии с маршруткой во Владивостоке отпущены из больницы

Владивосток. 12 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Шесть из 15 пострадавших в дорожной аварии с участием маршрутки во Владивостоке остаются в больнице, сообщил в субботу агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель департамента здравоохранения Приморья.

"В больнице на сегодняшний день остаются шесть пациентов, в том числе и один, получивший тяжелые травмы. Его вчера прооперировали. Всех остальных, включая детей, отпустили домой на амбулаторное лечение", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, в пятницу в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутного автобуса во Владивостоке пострадали 15 человек, в том числе двое детей 10 и 12 лет. 12 пострадавших доставили в "тысячекоечную" больницу бригады скорой медицинской помощи, еще три человека обратились в медучреждение самостоятельно.

ДТП произошло по вине 23-летнего водителя "Тойота Краун". Он не справился с управлением, въехал в попутно следующую маршрутку, а также протаранил еще четыре автомобиля. Маршрутный автобус от удара опрокинуло набок.

Виновник аварии не пострадал. В отношении него составлены административные протоколы за нарушение нормы светопропускаемости стекол (тонировку) и отсутствие полиса автогражданской ответственности (ОСАГО).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще