Новости 21 ноября 2019 г. 06:53

Руководитель предприятия по уборке снега во Владивостоке отстранен от должности

*** Город четвертый день остается покрыт льдом и сугробами

Владивосток. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - После прошедшего в понедельник во Владивостоке дождя и снегопада отстранен от должности руководитель муниципального предприятия "Содержание городских территорий", ответственный за уборку снега.

"От должности отстранен руководитель предприятия по уборке снега во Владивостоке", - сообщила пресс-служба мэрии Владивостока.

Должность руководителя муниципального предприятия "Содержание городских территорий", ответственного за уборку снега, занимал Игорь Стрельников. Временно исполняющим обязанности руководителя предприятия назначен Роман Симонов.

В ночь на понедельник на Владивосток обрушился дождь, а затем снегопад. Выпало около 1,5 месячных норм осадков. Тротуары, остановки общественного транспорта и лестницы покрыты льдом и снегом, не очищенные дороги сковали пробки. Жители города активно обсуждают проблему в социальных сетях.

По информации пресс-службы мэрии Владивостока, снег и наледь на улицах убирает спецтехника и коммунальные работники, работа ведется в круглосуточном режиме.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще