Главные события 23 октября 2014 г. 11:12

Теплоснабжение на юго-востоке Петербурга восстановлено после коммунальной аварии

23 октября. Interfax-Russia.ru - Специалисты ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" закончили ремонт поврежденного после прорыва участка трубы с горячей водой в Невском районе северной столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе обслуживающей компании.

"Дефект теплотрассы, возникший ранее на Дальневосточном проспекте, был устранен в ночь со среды на четверг около 0:00 мск. После часа ночи горячее водоснабжение зданий в Невском районе возобновилось в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, более 50 домов в Невском районе северной столицы, в числе которых оказалось 39 жилых домов и пять детских садов, накануне были переведены на временную схему теплоснабжения из-за прорыва трубы с горячей водой на Дальневосточном проспекте.

Авария на теплосети на юго-востоке города стала вторым подобным инцидентом в Петербурге на текущей неделе. Как сообщалось ранее, в ночь с понедельника на вторник более 60 домов на Васильевском острове были переведены на временную схему теплоснабжения из-за дефекта теплосети.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще