Новости 13 марта 2019 г. 11:00

АЦБК в 2019г планирует освоить 8,3 млрд рублей по программе техперевооружения

Архангельск. 13 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - АО "Архангельский ЦБК" в 2019 году по программе технического перевооружения планирует освоить 8,370 млрд рублей, говорится в сообщении комбината.

В настоящее время комбинат реализует второй этап приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов "Реконструкция производства картона". Для выполнения всех этих видов работ комбинату требуются надежные подрядные организации, с которыми будет налажено взаимовыгодное сотрудничество.

На сайте Архангельского ЦБК в разделе "Конкурсы и другая информация" имеется полный пакет документов, необходимый подрядчикам для включения в список допущенных для работ на объектах комбината.

Среди ключевых принципов взаимоотношений с поставщиками - обеспечение равных возможностей для всех предполагаемых поставщиков товаров и услуг, защита коммерческих интересов действительных и потенциальных поставщиков, сохранение непредвзятости в процессе закупок.

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще