Новости 30 декабря 2019 г. 15:22

Три жителя Коми насмерть отравились выхлопными газами

Сыктывкар. 30 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Следователи проводят проверку по факту гибели трех жителей города Ухты в Коми, которых нашли мертвыми в двух гаражах.

Как сообщили "Интерфаксу" в городском отделе регионального СКР, в полицию 22 декабря поступило сообщение об обнаружении мертвого мужчины в одном из гаражей в поселке Шудаяг. На следующий день в соседнем гараже обнаружили тела 58-летнего мужчины и 50-летней женщины. По факту смертельных случаев следователи организовали проверку.

Установлено, что 61-летний местный житель ушел из дома в гараж и не вернулся. Его отправилась искать жена, ей помогли вскрыть дверь в помещение для стоянки автомобиля, где и нашли мужчину без признаков жизни на сиденье машины, двигатель которой был заведен.

"Как оказалось, выхлопные газы из этого гаража проникли в другой, где находилась пара. Мужчина с женщиной тоже не почувствовали скопление выхлопных газов и скончались. Предварительной причиной смерти всех ухтинцев стало отравление угарным газом", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще