Новости 30 апреля 2013 г. 13:57

Петербуржцы и жители Ленобласти могут выдвигать своих кандидатов на конкурс лучших чиновников до 1 июня

Санкт-Петербург. 30 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Для участия в конкурсе "Петербургский чиновник", проводимом Северо-Западным институтом управления Президентской академии, уже выдвинуто пятнадцать кандидатур, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Выдвижение кандидатов продлится до 1 июня. Предложить своего кандидата может любой петербуржец и житель Ленинградской области. Для этого необходимо заполнить размещенную на сайте заявку и привести пример хорошей работы предложенного кандидата.

Конкурс проводится среди федеральных чиновников, работающих в представительствах органов федеральной власти в Петербурге, городских госслужащих, работающих в правительстве города, комитетах, администрациях районов. На конкурс могут быть выдвинуты и муниципальные служащие. В этом году учреждена специальная номинация для государственных и муниципальных служащих Ленинградской области - "Губернский чиновник".

Оценивать участников конкурса будет жюри. Своего победителя определят и посетители сайта конкурса. Все желающие могут отдать свои голоса за тех кандидатов, работу которых посчитали эффективной.

Награждение победителей конкурса будет приурочено ко Дню государственной службы, который отмечается 23 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще