Новости 19 августа 2014 г. 18:12

Сеть цифровых супермаркетов "Кей" стала официальным партнером "Зенита"

Санкт-Петербург. 20 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Петербургский футбольный клуб "Зенит" и ритейлер цифровой техники "Кей" заключили соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс-служба клуба.

"Партнерство "Кей" и "Зенита" - это возможность объединить такие популярные для разговора темы, как техника и футбол. Современные гаджеты помогают болельщикам быть все время в курсе новостей любимого клуба, запечатлеть интересные моменты, делиться впечатлениями с друзьями, не находясь при этом на стадионе. Кроме того, и "Зенит", и компания "Кей" - петербургские игроки, присутствие на рынке которых проверено временем. Это позволяет лучше понимать друг друга, и своего клиента", - цитирует пресс-служба директора сети "Кей" Михаила Иващенко.

В рамках сотрудничества запланировано проведение конкурсов для болельщиков в соцсетях и на официальном сайте клуба, а также размещение рекламных роликов компании на "Зенит-ТВ".

Сеть супермаркетов цифровой техники "Кей" состоит из 28 магазинов, 18 из которых работают в Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент компании, который составляет более 25 тыс. наименований электронной техники и аксессуаров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще