Новости 27 ноября 2014 г. 18:36

Годовая программа капремонта в Петербурге выполнена более чем на 90%

Санкт-Петербург. 27 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Более 1,7 тыс. жилых домов Санкт-Петербурга уже отремонтировали в ходе региональной программы капитального ремонта в 2014 году, сообщила пресс-служба городского жилищного комитета в четверг.

Общее выполнение работ по программе в денежном выражении составляет 6,5 млрд рублей, или 92,4% от общего объема финансирования. Полностью завершены работы на 1715 объектах, отметили в пресс-службе.

Работы по всем объектам завершены в Адмиралтейском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Красносельском, Курортном, Петродворцовом, Приморском и Пушкинском районах Санкт-Петербурга. Наибольшее количество незавершенных объектов находится в Петроградском (16 домов), Василеостровском и Колпинском районах.

Жилищный комитет перечислил субсидии для оплаты за выполненные работы на общую сумму 5,5 млрд рублей, что составляет 77,8% от плана, отмечается в пресс-релизе. Менее всего субсидии перечислены по объектам Василеостровского (53,4%) и Петроградского (36,5%) районов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще