Новости 27 июля 2015 г. 15:01

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии с четырьмя погибшими в Вологодской области

Вологда. 27 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии под Череповцом, в которой погибли четыре человека, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в вологодском управлении ГИБДД.

Дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". По предварительной информации виновник аварии - 30-летний водитель Nissan Primera. В момент ДТП мужчина не учел погодных условий (шел дождь), не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Qashqai и Mercedes.

"Водитель Nissan Primera сейчас находится в реанимации, но, по словам медиков, жизненно-важные органы у него не были задеты. Водители и пассажиры других автомобилей не получили серьезных травм", - уточнил собеседник агентства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось, 24 июля в 16.46 на трассе "Череповец - Сергеев Посад" в районе деревни Починок в Вологодской области столкнулись три легковых автомобиля. В результате ДТП погибли четыре человека: девочка семи лет, мужчина 35 лет, женщины 34 и 22 лет. Все погибшие находились в автомобиле Nissan Primera.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще