Новости 20 июня 2017 г. 16:48

Сбербанк продолжит оказывать поддержку инвестпроектов в Псковской области

Санкт-Петербург. 20 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Северо-Западный банк Сбербанка продолжит сотрудничество с компаниями, реализующими инвестпроекты на территории Псковской области.

Как сообщает пресс-служба кредитной организации, вопросы дальнейшего сотрудничества Сбербанка с предприятиями ООО "Великолукский свиноводческий комплекс", ООО "ПсковАгроИнвест" и ООО "Племрепродуктор Назия" обсуждались в ходе рабочей встречи губернатора Псковской области Андрея Турчака и председателя Северо-Западного банка Сбербанка Виктора Вентимилла Алонсо.

"Сбербанк на протяжении долгого периода времени является надежным партнером для администрации Псковской области. Поддержка банка - важный инструмент для социально-экономического развития области. У нас в планах - совместная реализация ряда крупных проектов в агропромышленной и социальной сферах", - цитирует пресс-служба слова А.Турчака.

"Мы с готовностью участвуем в реализации крупных инвестиционных проектов, что позволяет повысить конкурентоспособность экономики не только Псковской области, но и всего Северо-Западного региона", - отметил председателя Северо-Западного банка Сбербанка.

Также в рамках встречи стороны обсудили переход сотрудников бюджетной сферы на карту национальной платежной системы "Мир".

Северо-Западный банк Сбербанка работает на территории 7 субъектов РФ: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Карелии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще