Новости 5 июля 2017 г. 09:25

Совет директоров АЦБК принял решение увеличить зарплату на 5%

Архангельск. 5 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Совет директоров АО "Архангельский ЦБК" принял решение увеличить с 1 июля 2017 г. заработную плату работникам комбината на 5% во всех структурных подразделениях компании, говорится в сообщении пресс-службы АЦБК.

В сообщении отмечается, что повышение оплаты труда связана с хорошими результатами деятельности АЦБК по итогам первого полугодия текущего года: выполнением плана производственной программы, высокой оценкой работы в области охраны труда и успешной реализацией инвестиционной программы.

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв прокомментировал решение совета директоров: "Реализация программы стратегического развития и мотивации персонала нашей компании как главного актива, поддержание достойного уровня заработной платы и социальной защищённости работников АЦБК является ключевым фактором для акционера нашей компании", - отметил Д.Зылёв.

Архангельский ЦБК основан в 1940 году. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще