Новости 22 сентября 2017 г. 17:30

Псковские предприятия приняли участие в промышленном форуме в Петербурге

Псков. 22 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Предприятия Псковской области приняли участие в выставке в рамках XXI Международного форума "Российский промышленник" в Петербурге 20-22 сентября.

Как сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития Псковской области, участие в выставке было организовано Центром поддержки экспорта и было направлено на укрепление потенциала субъектов малого и среднего предпринимательства региона и нацелено на поиск новых партнеров и расширения рынков сбыта продукции.

"В работе выставки приняли участие ООО "Техносвар КС" (производство сварочного оборудования для контактной, дуговой и диффузионной сварки), ООО КБ "Магнетон" (производство грузозахватных электромагнитов и железоотделителей различного назначения, сепараторов, станций управления ими), ООО "Псковский завод силовых транформаторов" (разработка и серийное производство широкого спектра сухих трансформаторов и трансформаторного оборудования мощностью до 250 кВ), ООО "НПП Интепс" (разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения), компания "М-Конструктор" (производство металлоформ и металлоконструкций), а также компания "Псковтехгаз" (разработка и внедрение решений в сфере криогенного оборудования и промышленных газов)", - говорится в сообщении.

В рамках трехдневной работы выставки на стенде Псковской области состоялись переговоры, нацеленные на заключение новых контрактов, в том числе достигнуты договоренности об участии представителей иностранных компаний в форуме внешнеэкономической деятельности, который состоится в ноябре в Великих Луках.

Международный форум "Российский промышленник" является крупнейшей площадкой Северо-Западного региона России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще