Новости 21 февраля 2018 г. 10:30

Финалистов конкурса "Лидеры России" из Вологды включили в кадровый резерв правительства региона

Вологда. 21 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Финалистов Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" от Вологодской области включили в кадровый резерв регионального правительства.

Как сообщает пресс-служба губернатора Вологодчины, соответствующие сертификаты вручил глава региона Олег Кувшинников 18 полуфиналистам, финалистам и победителям.

"В настоящее время формируется новый состав резерва управленческих кадров Вологодской области. Надеюсь видеть вас, уже состоявшихся специалистов, лучших и перспективных руководителей в своих отраслях профессиональной деятельности, в своей команде - команде профессионалов, способных эффективно реализовывать самые амбициозные программы социально-экономического развития региона", - цитирует пресс-служба О.Кувшинникова, выступившего на встрече с участниками конкурса.

Всего на состязание управленцев подали заявки почти 200 тыс. человек со всей страны. В финал прошли представители лишь 24 субъектов РФ, в том числе Вологодской области. При этом Вологодчина стала единственным регионом Северо-Запада, кроме Петербурга, от которого на заключительный этап прошло более одного конкурсанта. В итоге два представителя региона - Владислав Васильев и Алексей Лысов - стали победителями и вошли в сотню лучших управленцев России.

В результате у них появилась уникальная возможность в течение года продолжить общение с наставниками - лучшими управленцами страны, а также получить образовательные гранты в размере 1 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще