Новости 25 марта 2019 г. 11:34

Беглов поручил собрать "наказы" жителей Петербурга будущему губернатору

*** Мнение о развитие города нужно узнать и у школьников, и у пенсионеров, отметил глава города

Санкт-Петербург. 25 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил собрать у жителей города рекомендации и поручения для муниципальных депутатов и будущего руководителя города.

"8 сентября у нас выборы депутатов местного самоуправления и губернатора Санкт-Петербурга. Было бы правильно дать поручение членам правительства организовать сбор наказов депутатам местного самоуправления и будущему губернатору, чтобы мы могли эти наказы обобщить. Жители должны высказаться, за что они будут голосовать в сентябре", - сказал А.Беглов на заседании правительства в понедельник.

Он подчеркнул, что спросить о том, как должен развиваться Петербург, необходимо у всех слоев населения.

"Мы должны себе представлять образ будущего нашего города. Мы должны посоветоваться с жителями, узнать, как они видят будущее нашего города, в каких направлениях он должен развиваться. Это касается не только взрослых. Наверное, можно было бы организовать сочинение в школах, как видят наши школьники будущее нашего города, как видят его молодежь, студенты, пенсионеры. Абсолютно все социальные слои нашего города. Поручаю организовать возможность высказаться жителям города", - сказал А.Беглов.

Выборы губернатора Санкт-Петербурга пройдут 8 сентября. А.Беглов пока не сообщал о намерении участвовать в них.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще