Новости 5 марта 2016 г. 16:18

Петербурженки показывают пример трудолюбия, инициативности и целеустремленности - Полтавченко

Санкт-Петербург. 5 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравляют жительниц северной столицы с Международным женским днем.

"Этот замечательный весенний праздник является символом красоты и гармонии, мира и добра, нежности и любви. Все эти прекрасные качества олицетворяет женщина. В нашей стране испокон веков большое значение придавалось укреплению семейных традиций. Важнейшие жизненные ценности - семья, дом, тепло и уют родного очага - связаны именно с вами", - говорится в поздравлении.

Руководители города добавляют, что сегодня женщины добиваются больших успехов в своей профессии, в общественной и политической деятельности, бизнесе, науке и образовании, искусстве и сфере культуры, а также спорте.

"Петербурженки показывают пример трудолюбия, инициативности, целеустремленности. Каждый день в своей работе, во взаимоотношениях со своими родными и близкими, в воспитании детей вы проявляете мудрость и терпение, справедливость и милосердие, понимание и душевную щедрость - те добродетели, которые всегда были свойственны женщине", - подчеркивают Г.Полтавченко и В.Макаров.

Губернатор и спикер Закса желают петербурженкам здоровья, счастья и отличного настроения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще