До середины июня ограничивается движение по ряду улиц Курортного и Кронштадтского районов

Санкт-Петербург. 4 июня. ИНТИЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Ограничения движения транспорта вводятся на некоторых магистралях Кронштадтского и Курортного районов Петербурга в связи с дорожным ремонтом, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так, в Кроншатдском районе с 11 июня до 13 июня 2016 года будет закрыто движение по улице Мартынова от улицы Зосимова до проспекта Ленина. Объезд закрытого участка будет организован по маршруту "проспект Ленина-улица Сургина-улица Зосимова".

С 6 июня до 8 июня 2016 года будет закрыто движение по улице Литке от улицы Станюковича до Цитадельского шоссе.

Движение по Красной улице от Макаровской улицы до Манежного переулка, включая перекресток с Петровской улицей, с 11 июня до 16 июня и с 21 июня до 24 июня будет ограничено.

В Курортном районе Третья Зеленая улица в поселке Солнечное от Нагорной улицы до Третьего проезда с 7 июня до 10 июня будет закрыта. Магистраль также будет закрыта на отрезке от Третьего проезда до Ромашковой улицы с 11 июня до 14 июня.

Объезд на время закрытий будет организован по Нагорной улице и Советскому переулку.

Также движение будет закрыто по Третьей Тарховской улице в Сестрорецке от Второй Поперечной улицы до Первой Поперечной улицы с 6 июня до 10 июня 2016 года.

Объезд закрытого участка будет организован по Второй Поперечной улице.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще