Новости 1 августа 2016 г. 10:14

Ограничения для движения транспорта будут введены в августе на ряде магистралей юго-запада Петербурга

Санкт-Петербург. 1 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Ограничения для движения транспорта будут введены в августе на ряде магистралей Кировского, Колпинского, Московского, Петродворцового, Пушкинского и Фрунзенского районов Петербурга, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Движение будет ограничиваться в связи с ремонтом дорожного покрытия, устройствами въезда-выезда, реконструкцией магистралей и тепловых сетей.

В частности, движение по улице Зенитчиков у проспекта Стачек будет ограничиваться с 4 августа до 7 августа в ночное время, движение по проспекту Народного Ополчения у Краснопутиловской улицы - с 6 августа до 7 августа.

В поселке Металлострой с 3 августа до 11 августа будет ограничено движение по проезду от Полевой улицы до Садовой улицы.

Улица Индустриализации в Колпино будет закрыта от улицы Возрождения до Северной улицы, включая перекресток с Береговой улицей, с 1 августа до 7 августа.

Малая Митрофаньевская улица будет закрыта 1-2 августа от конца улицы до Московского проспекта.

Движение по Киевской улице от Заозёрной улицы до улицы Булавского будет ограничено с 6 августа до 15 августа, по четной стороне Московского проспекта от Черниговской улицы до Малой Митрофаньевской улицы - 3-4 августа, на площади у Московских ворот - 6-7 августа. При этом Черниговская улица в створе Московского проспекта будет закрыта 5 августа.

Участки Бассейной и Кубинской улиц также будут ограничены для движения транспорта 6-7 августа.

В поселке Стрельна проезд от Санкт-Петербургского шоссе до Нагорной улицы будет закрыт со 2 августа до 16 августа.

Движение по Горной улице в Павловске будет поэтапно ограничено от улицы Александра Матросова до Катлинской дороги с 1 августа до 14 августа. При этом 3-4 августа Горная улица будет закрыта для движения от проезда к кирхе Марии Магдалины до Катлинской дороги, включая перекрестки с Центральной и Садовой улицами.

Ограничения также будут введены на Ям-Ижорском шоссе в поселке Шушары от реки Поповой Ижорки до границы Петербурга с 3 августа 2016 года до 8 ноября 2017 года.

Софийская улица в Шушарах будет ограничена для движения от Колпинского шоссе до КАД со 2 августа до 25 августа 2016 года.

Также со 2 августа до 23 августа будет поэтапно ограничиваться движение на участках Колпинского шоссе.

С 1 августа 2016 года до 15 октября 2017 года будет закрыто движение по Ячевскому проезду города Пушкин от Вавиловского проезда до Автомобильной улицы, до 30 июня 2017 года будет закрыто движение по Железнодорожной улице от Привокзальной площади до Ахматовской улицы.

Движение по Южному шоссе будет ограничено с 1 августа до 14 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще