Новости 8 августа 2016 г. 12:19

Движение по ряду улиц севера Петербурга в августе-октябре будет ограничено

Санкт-Петербург. 8 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Движение по ряду улиц Выборгского и Приморского районов Петербурга в августе-октябре 2016 года будет ограничено, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

В частности, с 10 августа до 21 сентября будет поэтапно ограничиваться движение по Выборгскому шоссе от проспекта Просвещения до улицы Хошимина в связи с прокладкой газопровода.

Движение на перекрестке Лесного проспекта и улицы Комиссара Смирнова будет ограничено с 10 августа до 14 августа из-за работ по ремонту оборудования газопровода.

В связи с реконструкцией теплосети с 10 августа до 14 августа будет закрыто движение по улице Ивана Фомина в створе проспекта Просвещения. Объезд будет организован по улице Есенина и Поэтическому бульвару.

С 8 августа до 15 октября будет закрыто движение по Ярославскому проспекту от Удельного проспекта до Нежинской улицы в связи с дорожным ремонтом.

Движение на перекрестке Приморского проспекта и Беговой улицы будет ограничено с 8 августа до 18 августа из-за работы по строительству светофора.

С 13 августа до 14 августа будет закрыто движение по ряду участков улицы Савушкина в районе Липовой аллеи. Объезд будет организован по Приморскому проспекту.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще