Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении над регионом еще одного беспилотника.
"На данный момент сбит еще один вражеский БПЛА", - написал глава региона в своем канале в Мах.
Беспилотная опасность в регионе сохраняется, добавил Анохин.
Ранее губернатор информировал о ликвидации четырех беспилотников в небе над регионом.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября