Новости 16 июля 2021 г. 10:12

Время работы прививочных пунктов и выездных бригад в Тверской области увеличено

Тверь. 16 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Время работы пунктов вакцинации в Тверской области увеличено, сообщил губернатор региона Игорь Руденя в прямом эфире телеканала "Россия 24 Тверь".

"Прививочные кабинеты и выездные вакцинальные бригады теперь работают ежедневно - по будням с 08:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни - с 08:00 до 20:00", - сказал Руденя.

По его словам, о продлении времени работы прививочных пунктов просили граждане.

"Будем внимательно за этим следить. Хотел бы поблагодарить наших жителей за активную вакцинацию. Очень рад, что они ответственно отнеслись к этому. Сегодня вакцинация достигла в нашем регионе более 7 тысяч прививок в сутки. Сейчас занимаемся тем, чтобы у нас не было дефицита вакцины, в постоянном режиме осуществляются поставки на территорию тверского региона", - сказал губернатор.

Также во время прямого эфира жительница Твери озвучила вопрос о госпитализации пациентов без вакцинации для оказания экстренной или плановой медицинской помощи.

"В тверском регионе нет никаких ограничений на плановые и неплановые операции, вне зависимости от того, привит человек или нет", - сказал губернатор.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще