11 декабря. Interfax-Russia.ru - Департамент транспорта Москвы предупредил граждан о мошенниках, которые распространяют поддельные ссылки на интернет-ресурсы транспортного комплекса, москвичей призвали не переходить по таким ссылкам для пополнения карты "Тройка" и карты москвича.
"В сети распространяется информация с поддельными ссылками на интернет-ресурсы Транспортного комплекса Москвы. Это мошенники. Ни в коем случае не переходите по непроверенным ссылкам для пополнения карты "Тройка" и карты москвича - так вы можете стать жертвой преступников и потерять деньги", - говорится в сообщении департамента.
В департаменте попросили граждан использовать только официальные ресурсы и приложения Транспортного комплекса Москвы.
В Москве и Подмосковье с 30 мая будут блокировать возможность оплаты проезда в электричках по банковской карте в случае нарушения валидации
Володин поручил взять на депутатский контроль ситуацию с летним детским отдыхом
Роспотребнадзор заявляет об отсутствии риска распространения Эболы в РФ