Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Схема движения транспорта в Хамовниках в Москве временно изменится 19 апреля в связи с проведением соревнований по триатлону, сообщили в столичном департаменте транспорта.
"19 апреля временно будет закрыто движение в районе Хамовники в связи с проведением соревнований по триатлону", - говорится в сообщении, размещенном в канале департамента в мессенджере Max в четверг.
Так, с 07:00 до 14:30 перекроют движение на Фрунзенской набережной от Лужнецкой набережной до 1-й Фрунзенской улицы и на Лужнецкой набережной от дома 24, строения 21 до Фрунзенской набережной.
Кроме того, с 07:00 до 17:00 нельзя будет проехать по улице Лужники от дома 24, строения 9 до Лужнецкой набережной.
Помимо этого, с 00:01 19 апреля до окончания мероприятия будет запрещена парковка автомобилей в зоне временных ограничений движения.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Путин прибыл на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя
Московский международный кинофестиваль откроется в четверг