Новости 17 декабря 2018 г. 16:12

Беглов отправил в отставку главу комитета по вопросам законности Богданова, работавшего в должности с 2003 года

*** Уволены также советник и несколько специальных представителей губернатора

Санкт-Петербург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербург Александр Беглов уволил главу комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонида Богданова, сообщила пресс-служба Смольного в понедельник.

Исполнять обязанности руководителя комитета назначен Андрей Романов, занимавший должность замглавы ведомства.

Л.Богданов возглавлял комитет, отвечающий в том числе за согласование митингов, с 2003 года.

Кроме того, решением А.Беглова от своих обязанностей освобождены советник губернатора по инвестициям Д.Малышев, спецпредставитель губернатора по взаимодействию с представителями средств массовой информации по вопросам культурно-гуманитарного развития Борис Петров, спецпредставитель губернатора по координации вопросов по совершенствованию оргработы в области регулирования метростроения Вадим Александров.

Отправлены в отставку и спецпредставитель по взаимодействию с правоохранительными органами города и области Александр Нефедов, спецпредставитель по взаимодействию с региональными общественными организациями ветеранов Арнольд Гуркович.

Спецпредставитель губернатора Феликс Кармазинов освобожден от должности спецпредставителя и назначен советником А.Беглова на общественных началах по взаимодействию с организациями жилищно-коммунального хозяйства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще