Новости 4 октября 2022 г. 12:22

Число пострадавших в ДТП со школьным автобусом в Ленинградской области выросло до десяти - власти

Санкт-Петербург. 4 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Девять человек госпитализированы после аварии с участием школьного автобуса в Тосненском районе Ленинградской области, сообщается в телеграм-канале регионального правительства во вторник.

"По информации комитета по здравоохранению, на месте дорожной аварии работали три бригады скорой помощи. Медики экстренно госпитализировали четверых детей в состоянии средней тяжести", - говорится в сообщении. Еще один ребенок после осмотра находится на амбулаторном лечении.

Также в больницу попали пятеро взрослых. "Четверо взрослых пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в травматологическое отделение больницы, а один пациент в тяжелом состоянии находится в реанимации", - сообщают власти.

Отмечается, что всем пострадавшим в аварии оказана своевременная медицинская помощь, дети и взрослые находятся под постоянным наблюдением специалистов.

Утром во вторник в Тосненском районе Ленинградской области у садоводства "Родничок" (Форносово) столкнулись школьный автобус, в салоне которого находились 22 ребенка, и легковой автомобиль Saab.

В связи с происшествием полиция, Следственный комитет и Тосненская городская прокуратура организовали проверки.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще