Новости 19 декабря 2023 г. 12:14

Туристы раскупили большинство номеров в отелях Архангельска на праздники

Архангельск. 19 декабря. ИНТЕРФАКС - В гостиницах Архангельска на новогодние праздники нет мест, сообщает пресс-служба администрации города.

"Теперь наш город все чаще выбирают любители семейного отдыха: чтобы полюбоваться новогодним убранством, попробовать лучшие блюда северной кухни, поучаствовать в ярких праздничных программах", - говорится на официальной странице администрации во "ВКонтакте".

По информации управляющих гостиничных комплексов столицы Поморья, в этом году бронировать номера на новогодние каникулы начали с середины ноября. Это семьи, индивидуальные туристы и группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Ярославля, Петрозаводска, Владимира, Кирова и других городов.

"С каждым годом Архангельск привлекает все больше туристов: уже очевидно, что наши гостиницы в новогодние каникулы будут заполнены. Радует, что к нам приезжают семьями. Такое начало Года семьи вселяет оптимизм! Мы со своей стороны поддерживаем туристические проекты и создаем интересные локации. Уверен, что зимний парк аттракционов, Дом Снеговика, каток в Петровском парке останутся в памяти и у туристов, и у горожан", - цитирует пресс-служба главу Архангельска Дмитрия Морева.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще