Новости 5 июня 2020 г. 13:40

Восстановить занятость граждан и вернуть экономику к росту - первоочередные задачи, считает спикер парламента Ленобласти

Санкт-Петербург. 5 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Депутаты-"единороссы" на всех уровнях и партийцы в местных отделениях Ленинградской области будут оказывать поддержку на всех этапах реализации общенационального плана по восстановлению экономики, сообщил секретарь отделения "Единой России" в регионе, спикер парламента области Сергей Бебенин.

"Сейчас перед нами стоит задача, в первую очередь, восстановить занятость граждан и деловую активность, вернуть экономику к росту. Мы должны эффективно работать, сплотиться, чтобы как можно быстрее преодолеть последствия пандемии и успешно двигаться вперед", - сказал Бебенин, слова которого приводит пресс-служба Заксобрания Ленобласти.

Спикер подчеркнул, что "каждому найдется свое место в этой большой работе".

По информации пресс-службы, тема контроля за выполнением шагов, обозначенных в общенациональном плане по выходу из кризиса, вызванного коронавирусом, обсуждалась в ходе онлайн-совещания секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака с губернаторами, возглавляющими региональные отделения партии. Ранее "единороссы" по результатам работы профильной рабочей группы представили правительству более 300 предложений в общенациональный план по восстановлению экономики. Турчак предложил перевести ее работу на постоянную основу.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще