Москва. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о планах в ближайшее время посетить Корейскую Народно-Демократическую Республику.
"Мы в ближайшее время посетим КНДР", - сказал Володин, выступая на завершающем сессию Думы заседании в среду.
Он выразил благодарность гражданам и руководству КНДР за их поддержку в отражении вторжения украинских сил в Курской области. "Военные КНДР вместе с российскими солдатами и офицерами защищали нашу Родину, как свою. Мы никогда этого не забудем. Хочется сказать спасибо за такую помощь", - сказал Володин.
Он добавил, что при посещении КНДР российские парламентарии донесут эту благодарность до северокорейских партнеров. "Обязательно об этом скажем лично всем, с кем будем встречаться, именно так и должны строиться отношения", - сказал Володин.
Индейка - самое полезное мясо? Калорийность, в чем польза и вред
Кофе и еда: с какими продуктами можно и нельзя сочетать напиток
Полезные привычки долголетия: что делать, чтобы жить долго
Путин: ситуация на поле боя дает право говорить, что конфликт на Украине близится к завершению