Красноярск. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Правоохранительные органы выясняют обстоятельства происшествия на ул. Водопьянова в Советском районе краевого центра, где неизвестный мужчина застрелил руководителя одного из плодоовощных предприятий города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Заместитель руководителя пресс-службы краевого главка Владимир Юрченко сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь", что убийство произошло во вторник около 7 утра по местному времени, когда бизнесмен подходил к стоянке, где находился его автомобиль.
На месте происшествия работают эксперты-криминалисты, в городе объявлен план "Перехват".
По указанию руководства ГУ МВД России по краю для раскрытия данного преступления создана специальная группа, в которую вошли наиболее опытные оперативники управления уголовного розыска края.
"Актуальным вопросом 2026 года будет наведение порядка с организацией нестационарной и ярмарочной торговли"
Прокуратура добилась от S7 Airlines возвращения пассажиру денег за неиспользованную перевозку