Кемерово. 15 января. ИНТЕРФАКС - Семь авиарейсов задержано в аэропорту Новокузнецка из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщает в понедельник пресс-служба аэровокзала.
"В Новокузнецке идет ледяной дождь. Все аэродромные службы работают в усиленном режиме. (...) Пассажиры обеспечены напитками, питанием и гостиницей в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении.
По данным онлайн-табло, были задержаны два рейса авиакомпании "Аэрофлот" в Шереметьево, два рейса авиакомпании "Сибирь" в Домодедово и Новосибирск, рейс компании "Северный ветер" в Санкт-Петербург, рейс авиакомпании "Красавиа" в Красноярск и Red Wings в Екатеринбург.
В пресс-службе аэропорта "Интерфаксу" сообщили, что задержки продлятся до изменения погодных условий.
Аэропорт в иркутском Братске временно закрыт из-за непогоды
Экс-полицейские осуждены в Новосибирской области по делу о превышении полномочий
Начальник департамента электроэнергетики Кузбасса отстранен от должности
Татьяна Акимова назначена министром культуры Кемеровской области