Новости 4 февраля 2021 г. 12:54

СКР заинтересовался нападением на фельдшера "скорой" в Новосибирске

Новосибирск. 4 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - СУ СКР по Новосибирской области проведет доследственную проверку по факту избиения фельдшера скорой помощи в Новосибирске в четверг, сообщает следственное управление.

"По данному факту СУ СКР по Новосибирской области инициирован вопрос о передаче материала проверки (из полиции - ИФ) в производство следователей регионального следственного управления", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 4 февраля в скорую медицинскую помощь поступило сообщение о падении девушки из квартиры дома №95/4 по улице Петухова в Кировском районе Новосибирска.

"Прибывшие на место медицинские работники установили, что помощь пострадавшей не требуется. Во время выяснения обстоятельств произошедшего у девушки к фельдшеру подошел её молодой человек, который находился в состоянии опьянения, и нанес телесные повреждения", - говорится в сообщении.

В ходе проверки будет также выяснены обстоятельства, при которых девушка упала с высоты.

Местные СМИ сообщают, что девушка выпала с третьего этажа на козырек подъезда, после чего самостоятельно зашла в квартиру. Фельдшер получил сотрясение головного мозга и гематому под глазом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще