Новости 25 апреля 2023 г. 20:36

Трех из семи подозреваемых в убийстве водителя в Ставрополе задержали - СКР

Ставрополь. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трех жителей Карачаево-Черкесской республики подозревают в убийстве мужчины, которого застрелили в автомобиле в Ставрополе, их задержали, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.

"В Ставропольском крае задержаны трое подозреваемых в убийстве, совершенном общеопасным способом. В Москве установили и задержали жителей Карачаево-Черкесской Республики 1990, 1994 и 1995 годов рождения", - говорится в сообщении.

На мужчин заведено уголовное дело по статьям о незаконном обороте огнестрельного оружия и убийстве, совершенном группой лиц общеопасным способом.

Ночью 17 апреля на улице Космонавтов не менее семи человек из огнестрельного оружия обстреляли автомобиль "Lada Vesta". В этот момент в салоне находился 33-летний мужчина, который от ран скончался в больнице. Всего нападавшиепроизвели не менее 60 выстрелов, а после скрылись на четырех автомобилях.

Ранее сообщалось, что Ленинский районный суд Ставрополя заключил под стражу до 18 июня одного из них. В ближайшее время в отношении еще двух задержанных также будет избрана мера пресечения.

Остальных подозреваемых разыскивают.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще