Один человек погиб, еще четыре пострадали в ДТП с маршруткой на Ставрополье

Ставрополь. 6 марта. ИНТЕРФАКС - Автоавария с участием легкового автомобиля и пассажирской "ГАЗели" произошла в городе Георгиевске Ставропольского края, есть жертва и пострадавшие, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции в своем канале в мессенджере Max.

По данным ГАИ, на улице Октябрьская легковой автомобиль сбил пешехода - 52-летнюю женщину. По инерции машина выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирской "ГАЗелью", которая осуществляла рейс по маршруту "Минеральные воды - Георгиевск.

В результате ДТП женщина-пешеход скончалась от полученных травм, три пассажира маршрутки и пассажир легкового автомобиля получили травмы, их доставили в Георгиевскую городскую больницу, говорится в сообщении.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax