Новости 11 ноября 2022 г. 17:41

Мобилизованные из Удмуртии получили посылки от земляков

Ижевск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Партия снаряжения и оборудования, а также собранные жителями Удмуртии для мобилизованных из региона посылки доставлены в город Вольск Саратовской области, где находится учебная часть, сообщил глава республики Александр Бречалов в пятницу.

"Вы спрашиваете: доходят ли посылки до мобилизованных в Вольск? (...) Дошло, разгрузили, рассортировали по подразделениям. Привезли ребятам очередную партию амуниции, необходимое оборудование. Но особенно они, конечно, радуются вашим приветам", - написал Бречалов на своей странице "ВКонтакте".

Он подчеркнул, что власти Удмуртии находятся на связи с командованием учебной части и оперативно решают вопросы снабжения мобилизованных.

Пресс-служба главы и правительства республики отмечает, что посылки собирали неравнодушные жители из всех городов и районов региона.

Кроме этого, в Вольск была доставлена очередная партия дополнительного снаряжения и оборудования для мобилизованных, в том числе дизельные и бензиновые генераторы.

В сообщении приводятся отзывы бойцов о том, что в учебной части они обеспечены всем необходимым.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще