Новости 14 ноября 2022 г. 18:31

Возможности для бизнеса в новых условиях обсудят на форуме "Сделано в Удмуртии"

Ижевск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Бизнес-форум "Сделано в Удмуртии" пройдет 16 ноября в Ижевске, сообщает пресс-служба главы и правительства республики в понедельник.

"В рамках форума состоится пленарная сессия "Что будет дальше?". Участники обсудят новые вызовы и возможности для бизнеса в условиях неопределенности", - говорится в сообщении.

Отмечается, что темы форума будут касаться маркетинга и продаж в новых реалиях, антикризисного управления, продвижения на зарубежных рынках в условиях санкций. Отдельная площадка будет организована для самозанятых.

В сообщении уточняется, что на форуме выступят как региональные, так и федеральные эксперты. Модератором форума выступит первый вице-премьер Удмуртии Константин Сунцов.

Кроме того, в рамках форума и Всемирной недели предпринимательства состоятся экскурсии на предприятия разных районов республики и финал регионального этапа Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех".

"Завершится форум afterparty "Бизнес без купюр", где известные предприниматели Удмуртии расскажут о своих ошибках и неудачах, а также о том, как они смогли их преодолеть", - сообщает пресс-служба.

Форум "Сделано в Удмуртии" проводится с 2017 года и ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысяч участников. Мероприятие проводит АНО "Корпорация развития Удмуртской Республики" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще