Новости 24 июля 2014 г. 19:47

Storch-Ciret Group ознакомилась с возможностями размещения производства в Псковской области

Псков. 24 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Представители немецкой компании Storch-Ciret Group, занимающейся производством и продажей инструментов для отделочных и фасадных работ, посетили с рабочим визитом Псковскую область.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, целью визита стало обсуждение возможности размещения производства компании в Псковской области.

Представители Storch-Ciret Group ознакомились с презентацией инвестиционного потенциала региона, посетили территорию особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Моглино", а также обсудили пути дальнейшего сотрудничества на совещании с участием заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова.

По информации региональных властей, представители компании выразили большую заинтересованность в инвестиционных возможностях Псковской области и намерены развивать сотрудничество с особой экономической зоной "Моглино".

Индустриальный парк "Моглино" разместится в 8 км от Пскова на площади 215 га. На его территории планируется развитие высокотехнологичных секторов промышленности - электроники, электротехники, кроме того, там разместятся предприятия логистики и сферы услуг. Предполагается, что к 2025 году объем промышленного производства на территории парка составит 40 млрд рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще