Новости 23 июня 2015 г. 10:57

Лучших чиновников Петербурга и Ленобласти наградят по итогам общественного голосования

Санкт-Петербург. 23 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Лучших чиновников Петербурга и Ленинградской области наградят в северной столице, торжественная церемония подведения итогов открытого конкурса среди госслужащих состоится во вторник.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западного института управления Президентской академии, на церемонии будут названы имена победителей четвертого конкурса "Петербургский чиновник". В этом году конкурс проходил в шести номинациях: "Федеральный чиновник", "Петербургский чиновник", "Муниципальный чиновник", "Губернский чиновник", "Молодое поколение", "Народный избранник".

Кандидатов на конкурс выдвигали посетители сайта, а победители во всех номинациях были определены по итогам общественного голосования. В этом году горожанами и жителями области на конкурс было выдвинуто 44 человека, в голосовании приняли участие около 130 тыс. человек.

В рамках проекта "Петербургский чиновник" в этом году впервые проводился конкурс для журналистов на лучшую творческую работу о госслужащих.

Ежегодный открытый конкурс "Петербургский чиновник" учрежден и проводится Северо-Западным институтом управления Президентской академии. Партнерами по проведению конкурса являются администрация губернатора Петербурга и правительство Ленинградской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще