Пресс-релизы 4 февраля 2019 г. 14:05

Группа ЦДС открыла продажу машиномест в ЦДС "Новое Янино"

Ленинградская область, 4 февраля - Стартовали продажи машиномест в жилом комплексе ЦДС "Новое Янино". Стоимость парковочного места начинается от 208 тыс. руб.

В продажу поступили парковочные места в наземном паркинге на территории жилого комплекса ЦДС "Новое Янино". Вниманию покупателей предлагаются 400 машиномест.

Наземный паркинг на территории жилого комплекса ЦДС "Новое Янино" расположен рядом с корпусом "А". Четырехэтажное здание оборудовано эксплуатируемой кровлей, которая представляет собой пятый уровень паркинга. Для комфорта автомобилистов предусмотрен лифт, который доступен на всех пяти ярусах.

Срок ввода паркинга в эксплуатацию - IV квартал 2019 года. Приобрести машиноместа можно как при единовременной оплате, так и в рассрочку на 5 лет. Первоначальный взнос составляет 20%.

ЦДС "Новое Янино" - проект комплексного освоения территории в Янино. На благоустроенной территории площадью 128 000 кв. м недалеко от Ржевского лесопарка расположится всё необходимое для комфортной и спокойной жизни. Комплекс включает в себя шесть небольших 12-этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв. м. В инфраструктуре жилого комплекса предусмотрен детский сад на 175 мест.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще