Пресс-релизы 30 июля 2014 г. 12:42

Международная выставка "SevTec" пройдет в Заполярье в рамках III Мурманской международной деловой недели

X юбилейная международная выставка "SevTec" будет проходить с 18 по 20 ноября 2014 года в рамках III Мурманской международной деловой недели при поддержке правительства Мурманской области. Организаторы выставки - Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и МурманЭКСПОцентр.

Выставка является авторитетным форумом бизнеса на Кольском Севере, способствующим эффективному экономическому развитию и росту инвестиционной привлекательности Мурманской области.

В своем обращении к участникам, гостям и организаторам президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин отметил, что на протяжении 10 лет выставка "SevTec" остается самым масштабным и значимым мероприятием, формат которого отвечает высоким требованиям профессионалов, предоставляя им дифференцированный актуальный и целостный обзор представленных продуктов и решений.

В этом году в работе "SevTec" примут участие представители территориального объединения работодателей "Северные промышленники и предприниматели" и регионального объединения работодателей "Союз руководителей Заполярья", являющихся отделениями РСПП.

Также свое участие в выставке уже подтвердили филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Кольская атомная станция", ОАО "ГМК Норильский никель", ОАО "Морская арктическая геологоразведочная экспедиция", Мурманский государственный технический университет и другие организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (8152) 55-11-33; 55-11-30, по электронной почте expo@murmanexpo.ru или на странице выставки в Интернете http://murmanexpo.ru/sevtec.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще