Новости 10 февраля 2020 г. 15:47

Арт-центру "Митьков" в Петербурге продлили аренду на безвозмездной основе

Санкт-Петербург. 10 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет имущественных отношений (КИО) Санкт-Петербурга передал творческому объединению "Митьки" занимаемое арт-центром помещение на улице Марата на безвозмездной основе, сообщила пресс-служба Смольного в понедельник.

"В связи со сменой юридического лица у данной организации и исключением его 27 сентября 2013 года из Единого государственного реестра юридических лиц ранее заключенный с организацией договор аренды помещения на ул.Марата подлежал расторжению. После чего встал вопрос о продолжении ассоциацией своей творческой деятельности по данному адресу, уже ставшему историческим для нее. После поступления в КИО официальной заявки от объединения и необходимого комплекта документов для заключения нового договора в отношении занимаемого им помещения, комитетом было получено согласие комитета финансов Санкт-Петербурга, и вопрос с использованием ассоциацией помещения был разрешен в пользу творческого объединения", - пояснили в пресс-службе.

В ближайшее время агентство имущественных отношений Смольного заключит с "Митьками" соответствующий договор.

Арт-центр "Митьков" располагается по адресу: ул. Марата, д.36/38. Здесь проходят выставки художников и другие культурные мероприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще