Новости 29 июля 2015 г. 19:16

КРТИ разрабатывает документацию для строительства дорожных объектов в Выборгском районе Петербурга

Санкт-Петербург. 29 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поручил комитету по развитию транспортной инфраструктуры разработать ряд документов, необходимых для строительства дорожных объектов в Выборгском районе, говорится в сообщении пресс-службы КРТИ.

В рамках выполнения поручения И.Албина КРТИ приступил к разработке документации для решения имущественно-правовых вопросов при освобождении земельных участков, попадающих в зону строительства путепровода на Поклонногорской улице.

Данный проект также предполагает, что КРТИ обеспечит условия для завершения работ по переносу инженерных коммуникаций и безопасного функционирования путепровода.

Кроме того, КРТИ необходимо представить И.Албину обоснование строительства в 2015 году светофорных объектов в Выборгском районе на улице Хошимина и перекрестке Придорожной аллеи с улицей Руднева.

Поручением вице-губернатора также предусмотрено, что КРТИ обеспечит строительство семи остановочных пунктов общественного транспорта в Выборгском районе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще