Новости 8 августа 2016 г. 11:10

Ряд магистралей центральной части Петербурга в августе будут ограничены для движения транспорта

Санкт-Петербург. 8 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – По ряду магистралей Адмиралтейского, Центрального, Петроградского и Василеостровского района Петербурга в августе 2016 года будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции города.

Так, движение по четной стороне Московского проспекта от Малодетскосельского проспекта до Загородного проспекта будет ограничено с 12 августа до 28 августа в связи с ремонтом ремонту тротуаров. На этот же период будет ограничено движение по Загородному проспекту от Московского проспекта до Бронницкой улицы.

Движение по Бумажной и Лифляндской улицам будет закрыто в створах четной стороны набережной Обводного канала с 12 августа до 14 августа в связи с работами по ремонту дорожного покрытия.

С 10 августа до 24 августа будет ограничено движение по Прибалтийской площади от Шкиперского протока до улицы Нахимова, с 8 августа до 20 декабря – по ряду участков Большого проспекта Васильевского острова в связи с реконструкцией теплосети.

Движение по набережной реки Малой Невки в направлении от Санаторной аллеи до проспекта Динамо будет закрыто с 9 августа до 12 августа, и с 13 августа до 14 августа из-за ремонта дорожного покрытия.

Движение по Большой Монетной улице по этой же причине на участке от Кронверкской улицы до улицы Льва Толстого будет поэтапно ограничиваться с 9 августа до 24 августа.

Также с 8 августа до 12 августа будет ограничиваться и закрываться движение транспорта на участках Разъезжей и Коломенской улиц, улицы Константина Заслонова, Ново-Каменному мосту, Каретному мосту, Остропольскому переулку и набережной Обводного канала в связи с отводом транспорта при ремонте Лиговского проспекта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще