Капремонт главного корпуса больницы в Жуковском завершен на 30%

Красногорск. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Работы по капремонту главного корпуса Жуковской областной клинической больницы завершены на 30%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области в понедельник.

"В настоящее время на объекте ведутся штукатурные работы, кладочные работы, монтаж окон, монтаж системы отопления, усиление плит перекрытий и проемов технического этажа, гидроизоляция пола, устройство плитки, монтаж системы вентиляции, усиление колонн, монтаж перегородок из газобетонных блоков", - говорится в сообщении.

Пресс-служба министерства уточняет, что ремонт ведется поэтапно. Срок завершения работ - декабрь 2027 года.

На минувшей неделе глава городского округа Жуковский Андроник Пак в ходе встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым сообщил, что работы в Жуковской областной клинической больнице идут по графику, их планируют завершить в конце 2027 году.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax